Встреча с родителями

30 сентября состоялось общешкольное родительское собрание. На  собрании директором Латышевской Г.Н. и заместителем директора Цветухиной О.Ю.  родительскому сообществу  были представлены итоги прошедшего учебного года, рассмотрены задачи и нововведения  в системе образования в новом учебном году. Это и организация обучения по обновленным ФГОС, актуализация на патриотическое воспитание обучающихся.

Активно прошли выборы органов государственного самоуправления: Совета школы, общешкольного родительского комитета, Совета профилактики, комитета родителей  по контролю за питанием учащихся.

На собрании выступил участковый уполномоченный  по вопросам профилактики правонарушений среди обучающихся, мошенничества с использованием информационно-телекоммуникативных технологий.

Классный руководитель 1 класса  ознакомил с результатами адаптационного периода первоклассников,  с процедурой проведения регионального мониторинга готовности первоклассников к обучению, который будет проведен  19 октября текущего года.

Этот веб-сайт использует куки-файлы и запрашивает ваши персональные данные для улучшения вашего просмотра.