02 марта на очередном уроке «Разговоров о важном» продолжилось занятие, посвящённое цифровому суверенитету страны (начало темы — осень 2025 г.). Тема сегодняшнего урока «Цифровой щит. Основные правила безопасности в сети интернет». Учащиеся разбирали ситуации. Просмотрели 2D — ролика «Кибербезопасность». Выполнили практическое задание «Общение в сети» и интерактивное задание «Личная информация в интернете». Урок провела Инек Татьяна Ивановна, учитель начальных классов, классный руководитель 4 класса.
